Monatsarchiv für Dezember 2011

 
 

Clayre & Eef Küchentuch Küchenhandtuch NATURE-FLOWERS-ALL-OVER Weiß/Beige 50x85

Clayre & Eef Küchentuch Küchenhandtuch NATURE-FLOWERS-ALL-OVER Weiß/Beige 50x85

Kategorie: Möbel & Wohnen > Haushalt > Haushaltswaren > Geschirrtücher

- Bilder
Produktbeschreibung
Klicken Sie auf ein Bild, um es zu vergrößern! Clayre & Eef Küchentuch Küchenhandtuch NATURE-FLOWERS-ALL-OVER Weiß/Beige 50x85 cm
Clayre & Eef Küchentuch Küchenhandtuch NATURE-FLOWERS-ALL-OVER Weiß/Beige 50x85 cm
Farbe: Weiß/Beige
Maße (ca.): 50x85 cm
Material: 100% Baumwolle
Pflege: 30 Grad waschbar
Pflegehinweis: Um eine falsche Behandlung und Reklamationen zu vermeiden, beachten Sie bitte die nachstehende Pflegeanleitung. Alle unsere Clayre&Eef-Textilien sind handgewebt und -bedruckt, und benötigen daher eine sachgerechte Pflege. Bitte waschen Sie die Artikel beim 1. Mal separat mit Farbwaschmittel ohne optische Aufheller bei 30 Grad mit einem ...

Preis: 8,89 EUR
Angebotsende: 26.04.2012, 03:12:30 Uhr

Clayre & Eef Küchentuch Küchenhandtuch NATURE-FLOWERS-ALL-OVER Weiß/Beige 50x85 kaufen bei eBay

Anbieter: www-livin-design-de (eBay)



Google+

5 Küchentücher Weichnachten Landhaus Beige Natur Braun

5 Küchentücher Weichnachten Landhaus Beige Natur Braun

Kategorie: Möbel & Wohnen > Haushalt > Haushaltswaren > Tücher

Shop Versand Newsletter AGB Impressum
Küchentuch / Touchon
Kategorien Geschirrtücher Waschlappen Seiftücher Gästetücher Handtücher Handtuch-Sets Duschtücher Saunatücher Badvorleger Bettwäsche Matratzenbezüge Servietten Tischdecken Slipper Berufsbekleidung Sonderposten Sonstige Artikel Wir sind...
Service
Wir helfen Ihnen gerne weiter. Rufen Sie uns an unter: 069/97695360
Unser Logistikpartner
Zahlung
Impressum
Beschreibung Küchentuch / Touchon Das Touchon im aktuellen Landhaus-Stiel ist besonders reißfest und robust. Durch die feste Webart ist das Küchentuch wunderbar zum heben von heißen Töpfen und Backblechen geeignet.
Lieferumfang: 5 Küchentücher
Farbe Küchentuch : Camel / Beige / Natur
Größe Küchentuch : ...

Preis: 11,95 EUR
Angebotsende: 11.02.2012, 10:03:55 Uhr

5 Küchentücher Weichnachten Landhaus Beige Natur Braun kaufen bei eBay



Google+

6er SET KÜCHENTÜCHER GESCHIRRTÜCHER 100% BAUMWOLLE 45x70 HAND TÜCHER NEU SET 3

6er SET KÜCHENTÜCHER GESCHIRRTÜCHER 100% BAUMWOLLE 45x70 HAND TÜCHER NEU SET 3

Kategorie: Möbel & Wohnen > Kochen & Genießen > Küchentextilien > Geschirrtücher

- Unser Sortiment Artikelbeschreibung 6er SET KÜCHENTÜCHER GESCHIRRTÜCHER 100% BAUMWOLLE 45x70 HAND TÜCHER NEU SET3 Ihre Küche braucht eine Veränderung? Mit diesem 6-teiligem
Küchentücher ist es möglich.
6 stück in verschiedene farben und gemustert - Motiv Küchentücher für die perfekte Küche.
100% Baumwolle TOP Qualität
Eine Sehr Gute Geschenk : zu Weinnachten
Lieferumfang: 6 x Küchentücher (45x70cm)
GrößeKüchentücher : ca. 45x70cm
Waschbar: Bei 40 Grad
Dessing: Siehe die Bilder
Material: 100 % Baumwolle
Hinweiss : keine Lieferung an Packstationen.
Kaufabwicklung | Versandkosten | AGB's / Widderruf Unser System schickt Ihnen innerhalb von 30 Minuten eine E-Mail an Ihre bei eBay hinterlegte E-Mail-Adresse! In dieser E-...

Preis: 12,90 EUR
Angebotsende: 20.01.2012, 04:36:04 Uhr

6er SET KÜCHENTÜCHER GESCHIRRTÜCHER 100% BAUMWOLLE 45x70 HAND TÜCHER NEU SET 3 kaufen bei eBay



Google+

6 Küchentücher Handtücher Leinen NEU (unbenutzt) 47 x 94 cm

6 Küchentücher Handtücher Leinen NEU (unbenutzt) 47 x 94 cm

Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Haushalt > Textilien & Weißwäsche > Weißwäsche > Küchenwäsche

Hier biete Ich Ihnen einen Satz 6 alte gleiche Leinen Küchentücher Handtücher an.Oben und unten Aufhängeschlaufe schon vorhanden,kleines Handgesticktes Monogramm EH. Farbe:leinenfarben da noch nicht gewaschen. Größe:47 x 94 cm Material:altes Leinen. Zustand:neu im Sinne von unbenutzt auch sauber keine Liegespuren. Versand:Auf Wunsch auch unversichert 2,20€.Hermes 3,80€. EU 7,50€ unversichert,versichert auf Anfrage.Kein Inselversand Bei Fragen Unklarheiten stehe ich Ihnen jederzeit zur Verfügung. aphgane-57@gmx.de oder 06258/51192

Preis: 29,99 EUR
Angebotsende: 18.01.2012, 19:03:45 Uhr

6 Küchentücher Handtücher Leinen NEU (unbenutzt) 47 x 94 cm kaufen bei eBay



Google+

6er SET KÜCHENTÜCHER GESCHIRRTÜCHER 100% BAUMWOLLE 45x70 HAND TÜCHER NEU SET 1

6er SET KÜCHENTÜCHER GESCHIRRTÜCHER 100% BAUMWOLLE 45x70 HAND TÜCHER NEU SET 1

Kategorie: Möbel & Wohnen > Kochen & Genießen > Küchentextilien > Geschirrtücher

-
- eBay-Shop
- Bezahlung & Versand
- Widerruf & AGB
- Über uns
- Impressum
6er SET KÜCHENTÜCHER GESCHIRRTÜCHER 100% BAUMWOLLE 45x70 cm HAND TÜCHER SET 4
6er SET KÜCHENTÜCHER GESCHIRRTÜCHER 100% BAUMWOLLE 45x70 HAND TÜCHER NEU SET 1 Ihre Küche braucht eine Veränderung? Mit diesem 6-teiligem
Küchentücher ist es möglich.
6 stück in verschiedene farben und gemustert - Motiv Küchentücher für die perfekte Küche.
100% Baumwolle TOP Qualität
Eine Sehr Gute Geschenk : zu Weinnachten
Lieferumfang: 6 x Küchentücher (45x70cm)
GrößeKüchentücher : ca. 45x70cm
Waschbar: Bei 40 Grad
Dessing: Siehe die Bilder
Material: 100 % Baumwolle
Bitte beachten:
Aus technischen Gründen ist eine Abholung leider nicht ...

Preis: 12,90 EUR
Angebotsende: 18.01.2012, 15:37:04 Uhr

6er SET KÜCHENTÜCHER GESCHIRRTÜCHER 100% BAUMWOLLE 45x70 HAND TÜCHER NEU SET 1 kaufen bei eBay



Google+

Rösle Papierrollenhalter hängend,Küchenrollenhalter,Küchentuch Halter Edelstahl

Rösle Papierrollenhalter hängend,Küchenrollenhalter,Küchentuch Halter Edelstahl

Kategorie: Möbel & Wohnen > Kochen & Genießen > Küchengeräte & -helfer > Küchenrollenhalter

Rösle Papierrollenhalter hängend Zum Einlegen von Papierrollen
bis 27 cm Breite und
einem Ø von 12 cm.
ca.B32xH13xT20cm
Hochglanz/Edelstahl
Lieferbar innerhalb von 6 Werktagen nach Zahlungseingang

Preis: 104,00 EUR
Angebotsende: 27.04.2012, 05:19:08 Uhr

Rösle Papierrollenhalter hängend,Küchenrollenhalter,Küchentuch Halter Edelstahl kaufen bei eBay

Anbieter: moebelhof-berlin (eBay)



Google+

Leinenhandtücher Leinen Geschirrtücher Küchentücher ungebraucht

Leinenhandtücher Leinen Geschirrtücher Küchentücher ungebraucht

Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Haushalt > Textilien & Weißwäsche > Weißwäsche > Küchenwäsche

Wir bieten an wie im Lager vorhanden : Spielsachen ; ( Massefiguren , Blechspielzeug , Puppen, Bären usw. ) Bücher, Porzellan , Musikintrumente , erzgebirgische Erzeugnisse ( Pyramiden , Zwerge , Nussknacker) , Gartendekoration , Wäsche und noch vieles mehr.
* Hinweis beim Kauf mehreren Artikel : Auf Anfrage zahlen Sie nur einmal Porto solange das Gewicht und die Groesse nicht die im Angebot ueberschreitet . Bitte warten Sie dann auf meine Zahlungsinformation !
* Beschreibung : - 4 Geschirrtücher -
* Alter : - -
* Maße : - 60cm x 60cm -
* Material : - Leinen -
* Zustand : - ungebraucht ,ungehandelt -
* Gesamteindruck : - sehr gut -
* Mein Preis : Ok ? Oder machen Sie mir doch einen Preisvorschlag ich bin gerne bereit zu ...

Preis: 16,00 EUR
Angebotsende: 11.02.2012, 21:06:20 Uhr

Leinenhandtücher Leinen Geschirrtücher Küchentücher ungebraucht kaufen bei eBay



Google+

Geschirrtücher Küchentücher grün Karo Streifen 2er Set Ib Laursen DK 6105-99

Geschirrtücher Küchentücher grün Karo Streifen 2er Set Ib Laursen DK 6105-99

Kategorie: Möbel & Wohnen > Kochen & Genießen > Küchentextilien > Geschirrtücher

GESCHIRRTÜCHER 2er Set Modell Miel 2er Set von Ib Laursen - Dänemark Farbe & Ausführung: 100% Baumwolle grün weiß 1x Karo, 1x Streifen stabiler Aufhänger Maße ca.: 50 x 70 cm Lieferung Sie erhalten ein 2er-Set - ohne Deko Schön und praktisch – frische Farben für die Küche auf der Mich-Seite finden Sie unsere www.Adresse Versandkostenzuschlag für den Versand auf die deutschen Inseln: 5,-- € Bitte beachten Sie das gesetzlich eingeräumte Widerrufsrecht, unsere AGB und Datenschutzerklärung auf unserer Shop-Seite. Gemäß den gesetzlichen Bestimmungen sind wir zur Rechnungsstellung verpflichtet. Sie erhalten daher eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer Impressum wohnARTelier LAGER Lars Bo Andersen Im Nonnengarten 45 ...

Preis: 8,90 EUR
Angebotsende: 27.04.2012, 04:00:58 Uhr

Geschirrtücher Küchentücher grün Karo Streifen 2er Set Ib Laursen DK 6105-99 kaufen bei eBay

Anbieter: wohnartelier (eBay)



Google+

Industex Mikrofaser-Küchentücher (3 Stück) VHGVACSET0155

Industex Mikrofaser-Küchentücher (3 Stück) VHGVACSET0155

Kategorie: Möbel & Wohnen > Gedeckter Tisch > Tischwäsche > Sonstige

Rufen Sie uns kostenfrei an unter 0800 589 4109 Mo-Fr 9.30-22.00 Uhr, Sa 10.00-18.30 Uhr, So 11.00-19.30 Uhr Über uns
- Produktdetails
- Shop Richtlinien
- Mehr davon Sonstige
Industex Mikrofaser-Küchentücher (3 Stück) VHGVACSET0155 Unsere SKU# IXD1004 Hersteller-Artikelnr.: VHGVACSET0155
Kondition
Fabrikneu
Versand
Versand in 48 Stunden
Mit einer Wegezeit von 1-3 Werktagen
Standard-Versand (z.B. DHL, UPS, GLS).
Klicken Sie hier um eine vollständige Beschreibung der Lieferart zu erhalten.
Produktdetails
Mikrofaser-Küchentücher Features:
-Hochwertige Ausführung
-Ideal zum Abwischen und Abtrocknen von Geschirr, Tisch und Spüle
-Zum Abwischen, Reinigen und Pflegen aller Flächen geeignet, wie z. B. Edelstahlspüle, Silber, ...

Preis: 6,95 EUR
Angebotsende: 15.02.2012, 07:23:14 Uhr

Industex Mikrofaser-Küchentücher (3 Stück) VHGVACSET0155 kaufen bei eBay



Google+

2 KÜCHENTÜCHER, Küche, HANDTÜCHER, Frottee, KIWI-Weiß,

2 KÜCHENTÜCHER, Küche, HANDTÜCHER, Frottee, KIWI-Weiß,

Kategorie: Möbel & Wohnen > Kochen & Genießen > Küchentextilien > Geschirrtücher

-
eBay-Shop Bewertungen Weitere Auktionen Versand Zahlung Kaufabwicklung
2 KÜCHENTÜCHER, Küche, HANDTÜCHER, Frottee, KIWI-Weiß,
Aus der neuen Phenix Home Collektion - "Kitchen-DESIGN" 2 Küchentücher Frottee in KIWI-Weiß immer 2 Stück sortiert wie abgebildet: 1 x uni 1 x gestreift Größe: je 43x40cm :::: Wunderbar weiche und gute Qualität ::: 100% Polyester, 60 Grad waschbar, Trockner Stufe 2 mit 1 Aufhänger in Weiß = Etikett
Klicken Sie auf ein Bild, um es zu vergrößern
Kaufabwicklung
Sie erhalten automatisch nach der Auktion an Ihre bei eBay hinterlegte E-Mailadresse eine E-Mail zur Einleitung der Kaufabwicklung. In der Kaufabwicklung können Sie ...

Preis: 11,99 EUR
Angebotsende: 27.04.2012, 03:31:03 Uhr

2 KÜCHENTÜCHER, Küche, HANDTÜCHER, Frottee, KIWI-Weiß, kaufen bei eBay

Anbieter: aquatime88 (eBay)



Google+